Чему равно отношение чисел 1) 24 и 62) 9 и 27​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Роман.

Ответ:

1) 24/6=4

2) 9/27=1/3..

Отвечает Маліновская Леся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 24 и 6    24/6=4

2) 9 и 27​   9/27=1/3