Найди число, если 2/11 его равны 36. Ответ: число равно . СРОЧНО!!!!!!!!!! ДАМ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Ярослав.

Ответ:

252

Пошаговое объяснение:

1-2/11=0,875

0,875/0,125=7

7 на 36 = 252

Отвечает Сейфуллаев Ибрагим.

36:2*11=18*11=198

Ответ: 198