2/9m+4/9m-3/9m-5/9mсколько равно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дидова Дашуня.

Ответ:2/9m+4/9m-3/9m-5/9m=

6/9m-8/9m=-2/9m

Пошаговое объяснение:

2 0