510-60*4+650 по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Данил.

Ответ:

60*4=240

510-240=270

270+650=920

Отвечает Гозманов Владимир.

Сначала умножение

1)60*4=240

2)510-240=270

3)270+650=920

Ответ:920