Найди суму помогите пажалуйста 5/c +7c​


Ответы на вопрос

Отвечает Аль-Агабани Никита.

Ответ:

ответ: 6997

Пошаговое объяснение:

вроде этот ответ

Отвечает Петрушка Иван.

Ответ:

\frac{5}{c} + 7c = \frac{5}{c} + \frac{7c*c}{c} = \frac{5 + 7c^2}{c}