Выполните действие столбиком: 3,52 : 1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Чепель Роман.

Ответ:

1) 3,52/1,1=35,2/11=3,2

Пошаговое объяснение:100000000%

можно лучший овет пожалуйста