Найти число на 351 меньше чем сумма чмсел 248и 163


Ответы на вопрос

Отвечает Королевская Молдир.

248 + 163 = 411

411 - 351 = 60

Отвечает Грецкий Даниил.

Ответ:

додаємо числа 248 і 163, після чого від їхньої суми віднімаємо 351

248+163=411\\411-351=60