велосипедисту надо проехать 170км.Сколько км останется проехать велосипедисту после пяти часов

поездки,если его скорость у км/ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Владимир.

Ответ:

1. 15×3=45

2. 170-45=125 км .

170-15×X = 170-15×3

Ответ: 125 км .