Преобразуйте дробь в десятичную 9/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

9/11 = 0,(81).

Пошаговое объяснение:

Дробь 9/11 представить в виде конечной десятичной дроби нельзя.

9/11 = 9 : 11 = 0,818181... = 0,(81).