Вычитание 35-2,37-20,5+6+7+4+3,40+2+10+8


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.

Ответ:

33,17,25,60

Пошаговое объяснение:

6+4+7+3+5=25,40+10+8+2=60