Число, представленное в стандартном виде, запишите в виде натурального числа или десятичной

дроби: а) 3,5∙103 ;б ¿1,6∙10−3 .

Ответы на вопрос

Отвечает Буранова Карина.

а) 3,5 ∙ 10³ = 3,5 · 1000 = 3 500;

б) 1,6 ∙ 10⁻³ = 1,6 · 0,001 = 0,0016.