10×(3²-1²)=9²+(7²-15)​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Кирилл.

Ответ:

10×(3²-1²)=10×8=80

9²+(7²-15)=115

Отвечает Пленина Лиза.
Равно: 115 ,но это не точно