Вычисли: -2,8×(4/3-6 1/3)1,4-1,4-1414​


Ответы на вопрос

Отвечает Глущенко Саша.

-2,8×(4/3-6 1/3) = -2,8×(4/3-19/3) = -2,8×(-15/3) = -2,8×(-5) = 14