Вычисли Выбери верный ответ 4/5 - 1/12 - 1/4 верных ответов 2 3/4 1/2 1 1/16 10 двадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Света.

Ответ:

7/15

Пошаговое объяснение:

4/5 - 1/12 - 1/4 = (4*12-1*5-1*15)/60 = (48-5-15)/60 = 28/60 = 7/15