В 6 вазах стояло 12 квіток. Скільки квіток в 8 вазах?


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ника.

Ответ:

12÷6=2 квiток в одной вазе

2×8=16 квiток

Отвечает Меркулов Дима.

Ответ:

1) 12 : 6= 2

2) 2 * 8= 16

Ответ: 16 квiток