Помните решить задачу? Какова длина каравана' если его сколько 22км/ч' хода идет в том же

направлении ' со скоростью 4 км/ч 'а караван проходит мимо него за 11 с

Ответы на вопрос

Отвечает Орішко Таня.

Ответ:

55 метров

Пошаговое объяснение:

1) 22-4=18 км/ч (разница в скорости)

2) Переводим 18 км/в в м/с: 18 км/ч=5м/сек

3) 5*11=55 метров