56700÷90 126000÷60431000÷500​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56700÷90=630

126000÷60=2100

431000÷500=862

Отвечает Арзамазов Максим.
56700:90=630
126000:60=2100
431000:500=862