магазин здорового питания готовит завтрак из риса,чернослива кураги в соотношении 7:5:2.Если

чернослив в смеси весит всего 350 грамм,то сколько всего обеденная масса завтрака​

Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:

910грамм

Объяснение:

чернослив 350 грамм а чернослива 5 частей

одна часть 350:5=70

складываем все части и умножаем на 70

7+5+2=14×70=910