ВСПОМИНАЕМ ПРОЙДЕННОЕ Сумма двух чисел равна 16. Одно из чиселравно 6. Чему равно другое

число?Разность двух чисел равна 5.равна 5. Одно из чиселравно 14. Назови другое число. Запиши дваварианта решения задачи.Найди сумму 8 и 7, 7 и 6, 9 и 3, 5 и 8.Найди разность 12 и 6, 20 и 5, 30 и 5, 12и 4, 15 и 8.​

Ответы на вопрос

Отвечает Броварник Бодя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16-6=10

5+14=19 или 14-5=9

8+7=15, 7+6=13, 9+3=12, 5+8=13

12-6=6, 20-5=15,30-5=25, 12-4=8,15-8=7