Сумма двух чисел равна 16. Одно из чисел равно 6. Чему равно другое число? Разность двух чисел

равна 5. Одно из чисел едно 14. Назови другое число. Запиши два варианта решения задачи. Найди сумму 8 и 7, 7 и 6, 9 и 3, 5 и 8. Найди разность 12 и 6, 20 и 5, 30 и 5, 12 и 4, 15 и 8.

Ответы на вопрос

Отвечает Мартышкин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16-10=6

14-5=7

8+7=15

7+6=13

9+3=11

5+8=13

12-6=6

20-5=15

30-5=25

Отвечает Ермольников Виктор.
Первое -13
Второе
Третье15,13,12,13
Четвёртое4,15,25,