3.Сократите дробь 24/30 а)4/30 б)4/5 в)1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Ильназ.

Ответ:

б)4/5

Пошаговое объяснение:

24/30=8/10=4/5 воооттт правильно

Отвечает Усова Дарья.

Ответ:

24/30. б) 4/5

Пошаговое объяснение:

24:6=4 30:6=5.