Периметр прямоугольника 32 сантиметра 1 его сторона 7 сантиметров найди площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ксения.

Ответ:

Го я тебе в личку помогу пж

Пошаговое объяснение:

Отвечает Микулич Алина.

Ответ:

вродк так

Пошаговое объяснение:

7*2=14-2 равные стороны

32-14=18-другие 2 стороны

18:2=9см

Ответ:9 см; 9 см; 14 см; 14 см