1) 0,4 от 21 целых 1/4 2) 0,6 от 17 целых 1/2 3) 75% от 10 целых 2/3 4) 25% от 48 целых 2/3 все

быстрей плз

Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Коля.

Ответ:

0,4*100/21,25=1,88

0,6*100/17,5=3,43

75*10цел 2/3  /100=8

25*48цел2/3  /100=12ц 1/6

Пошаговое объяснение: