Разность двух чисел 24. Одно число в 4 раза меньше другого. Найдите эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Рудой Кирилл.

Ответ:

4х-х=24

3х=24

х=8

8×4=32

проверка

32-8=24

все правильно