3/7 всех учеников 5В класса Выполни проект только на компьютере 27 написали только вручную

остальные Выполни проект и вручную и в компьютере

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Рамин.

Ответ:

Уточните вопрос................

Отвечает Худенко Александра.

Ответ:

5/7 Это 20 учеников (2/7+3/7=5/7)

20*5/7=4 ученика Это 1/7 класса

4:1/7=28 учеников в классе

28-20=8 человек и тем и другим способом