Помогите решить .Периметр треугольника МКО равен 17 см 5 мм.Длина стороны МК-8 СМ 5 ММ,КО-3 см 8

мм.Найти длину МО.

Ответы на вопрос

Отвечает Олейник София.

Ответ:MO=MKO-(MK+KO)= 17,5-(8,5+3,8)= 5,2cm

Пошаговое объяснение: