Найди значение выражений. ответ запиши в виде несократимой дроби. (5/6+а)-3/4,при а =7/12Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6+7/12-3/4=10/12+7/12-9/12=8/12=2/3