|x-5| + |x-15| =9 pomogite


Ответы на вопрос

Отвечает Богун Ваня.

Ответ:

|x-5| + |x-15| =9

x-5+x-15=9

2x-20=9

2x=9+20

2x=29

x=29

----

2

Пошаговое объяснение:

я так думаю