Ә) Санның кубын көбейтіндімен алмастыру100+2³= 80-3³=​


Ответы на вопрос

Отвечает Другаков Максим.

Ответ: 100+2³=100+2*2*2

80-3³=80-3*3*3

Пошаговое объяснение:.

Отвечает Плотникова Вера.

Ответ:

[tex]100 + 2 {}^{3} = 2 2 2