Периметр прямоугольника равен 48 см. Одна из сторон равна 8 см. Найти другую сторону СРОЧНОООООО

ПЛИС​

Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

8+8=16

48-16=32

32:2=16

Отвечает Леоненко Полина.

Ответ: 16 см.

Объяснение: 1) 8+8=16(см.)

2) 48-16=32(см.)

3) 32/2=16(см.)