В пяти одинаковых коробках 450 пачек мороженого Сколько пачек мороженого в семи таких коробках?​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 СПОСОБ

450;5=90 пачек в 1 коробке

90*7=630 пачек в 7 коробках

2 СПОСОБ

5 кор - 450 пачек

7 кор - Х пачек

Х=(450*7):5=630 пачек

Отвечает Иванова Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)450:5=90 пачек в одной коробке

2)90*7=630 пачек в 7 коробках