Найдите сумму чисел - 15 и - 12 Вычислите - 3 7/9+(-2 1/9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубная Кариночка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 15 + (- 12) = -15 - 12 = -27

- 3 7/9+(-2 1/9)​ = -3 7/9 - 2 1/9 = - 5 8/9