Длина прямоугольника равна 5 целых 3/8 дм, ширина на 1,8 дм корче ее. Найдите периметр этого

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Антоновский Артём.

Ответ:

17,9дм

Пошаговое объяснение:

5,3/8=5,375

1)5,375-1,8=3,575(дм)-ширина

P=(5,375+3,575)×2=17,9(дм)

2 0
Отвечает Kuznecova Valentīna.

Ответ:

17,9

Пошаговое объяснение:

Семьнадцать целых 9 десятых

1 0