Что больше 3% от девяти или 9%от 3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Даша.
Они равны т.к оба 3*9/100
Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

3%9=0,03×9=0,27

9%3=0,09×3=0,27

0,27=0,27