Если известно, что x ϵ [1; 9] принимает целые числа, тогда докажи, что 0,(0x) = х/99B = 0,(0?)

100 ⋅ B =?,(0?) 99В=? В=х/99 Срочно!!! решить уравнение даю 20 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Максим.

Ответ:

Проверено в онлайн-мектеп

Пошаговое объяснение:


Отвечает Максимова Александра.

Ответ:

B=0.(0x)

100*B=x(0x)

99B=x

B=x/99

Пошаговое объяснение

незачто)