2_10 (дробь)от 3000​


Ответы на вопрос

Отвечает Шемелина Юля.

3000:10=300

300*2=600

вот ответ

Отвечает Шевченко Аэлита.

\frac{2}{10}  от  3000 =3000:10*2=300*2=600

Ответ:  600