О: 32 = 7 (30 қалд.)О: 80 = 60 (53 қалд.)​


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьев Роман.

О : 32 = 7 (ост. 30)   ⇒   О = 7 * 32 + 30 = 254

254 : 32 = 7 (ост.30)

О : 80 = 60 (ост.53)   ⇒   О = 60 * 80 + 53 = 4 853

4 853 : 80 = 60 (ост.53)

Отвечает Вовк Ден.

Ответ:

7×32+30=254

О=254

60×80+53=4853

О=4853