Составьте и запишите выражения: * К разности 23 и 5 прибавить 15* От суммы аи 12, вычесть 43*

Произведение разности 25 и 34 и числа 2* Частное суммы 56 и 2 и числа а​

Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дарья.

Пошаговое объяснение:

1) 33

2)2

3)-18

4) Незнаю

Отвечает Дину Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 23-5+15=33

2) не написано 1 число

3)  (25-34)*2=-18

4) (56+2)*а = 58а