Вычислите: а)(12,35+7,83)•0,01=? б)4,3 • 10-25,6•0,1=? в)1,16:0,1+0,245•100=? г)(13,17-5,02):0,01=?

плииииииз​

Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.

а)(12,35+7,83)*0,01=20,18*0,01=0,2018

б)4,3*10-25,6*0,1=43-2,56=40,44

в)1,16:0,1+0,245*100=11,6+24,5=36,1

г) (13,17-5,02):0,01=8,15:0,01=815