ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Длина оконного стекла 22 дм, а ширина со-ставляет половину длины. Чему равна

площадьстекла? Чему равна площадь пяти такихстёкол?(мне нужно не только решение но и условие)​

Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.

Ответ:

22/2=11

шир =11 дм

s=22*11=242 дм=242/10=24,2см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мутигулин Шамиль.

a=22дм

b=a:2

b=11дм

S=a*b

S=22*11

S=242дм(в квадрате)

S(5стекол)=1210дм(в квадрате)

Пошаговое объяснение:

Извини, что без условия :(