В школьной библиотеке 3500 книг, из них 2500 учебники. Скооько проценто всех книг составляют

учебники.?​

Ответы на вопрос

Отвечает Цой Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3500/2500 = 100/x

x = 2500*100 / 3500

x = 250000 / 3500

x = 71 1500/3500

x = 71 3/7

Ответ : 71 3/7 %

0 2