200 +200×400-23+43=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

80220

Пошаговое объяснение:

200+200*400-23+43=80220

1)200*400=80000

2)80000+200=80200

3)80200-23=80177

4)80177+43=80220