1/3 к знаминателю 48 3/4 к знаменателю 24, 10/12 к знаминателю 6, 15/36 к знаминателю 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Пуляева Катерина.

1/3 = 16/48

3/4 = 6/24

10/12 = 2/6

15/36 = 3/12