на лугу паслись 37 гусей после того как к ним присоединились несколько овец эрнест посчитал 182

ноги, ско-ко овец появилось? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Элина.

Ответ:

27 овец прибавилось

Пошаговое объяснение:

1) 37×2=74 сколько ног у гусей

2) 182-74=108 сколько ног у овец

3) 108÷4=27 овец

Отвечает Лучинская Юля.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

1) 37*2=74 (ног у гусей)

2) 182-74=108 (ног у овец)

3) 108/4=27.