Букет герберов стоит на 100 рублей дороже, чем букет тюльпан. Сколько стоит каждый букет по

отдельности, если вместе они стоят 400 рублей​

Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Оля.

Ответ:

герберы 250, тюльпаны 150

Пошаговое объяснение:

Г - цена герберов, Т - цена тюльпанов  - назначишь свои буквы по желанию

Г = Т +100

Г + Т = 400

2Т + 100 = 400

2Т = 300

Т = 150

Г = 250

Отвечает Чёрный Даниил.

Ответ:

герберы стоят 250 рублей, а тюльпаны 150 рублей

              РЕШЕНИЕ

                    400

 герберы             тюльпани

 100                         100

   50                            50

     100