Найти значение выражения:(x+11/20)-8/20,если x=7/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

(х+11/20)-8/20

(7/20+11/20)-8/20

(7/20+11/20) = 9/10

9/10-8/20= 1/2

(7/20+11/20)-8/20 = 1/2