Помогитееее даю 15 балов❤​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16х²-8х+1≤0

Найдем корни.

х₁₂=(4±√16-16)/16

х=4/16=1/4.

(х-1/4)≤0

х≤1/4

х∈-∞;1/4]