1/2сағ= канша минутка тең


Ответы на вопрос

Отвечает Рихло Настя.

Ответ:

30мин

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бабийчук Валя.

Ответ:

1/2=60÷2=30

1/4=60÷4=15