Практическая работа № 10. Действия над векторами, заданными координатами.Вариант 15.1. Даны

векторы a {3; 4; -2}, Б {4; 3; -2}.а) Будут ли коллинеарными векторы c = 2а – 4b и d = a – 2b ?б) Вычислите 2с – за| 24 - за.E/в) Найдите угол между векторами ань2. Даны точки: А(8; 8; 12), B(0; 7; —2), C(-12; –2; -8), D(-4; -1; 6). Найдите:а) угол между векторами AB и CD;б) расстояние между серединами отрезков AB и CD.3. При каком значении и векторы a {-6n; 4; -5} и Б{1; -3; -n} будут перпендикулярными?4. Докажите, что ABCD прямоугольник, если A(6; -7; -8), B(7; 5; —20), C(-5; 2; –24), D(-6; -10; —12).​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Дима.

Ответ:

 \sqrt{?} 5 - 3 \times 8 \div 5 + 8 + 3 = 3 + 215 -  = 05 -  \times 111 \times \frac{ryhhh}{?}  \times \frac{?}{?}  \times \frac{?}{?}  \times \frac{?}{?}  \times \frac{?}{?}  \times \frac{?}{?}  \times \frac{?}{?}  \times \frac{?}{?}  \\  \\ l love you