8. Расставь скобки так, чтобы получились верные равенства. 8 + 40 : 8 - 3* 2 - 128 + 40:8 - 3 *2

= 08 + 40 : 8 - 3* 2= 24помогите пж дам 90 баллов помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Войтко Сергей.

Ответ:

8 + (40 : 8 - 3) * 2 = 12

(8 + 40):8 - 3 *2 = 0

(8 + 40) : (8 - 3* 2)= 24